Close

হৃতিকের বিপরীতে অভিনয় করবেন সাইফকন্যা সারা

বলিউডে তাঁর ছবির সংখ্যা এখনো শূন্য। অথচ তাঁর চাহিদার কোনো শেষ নেই। বলছি সাইফকন্যা সারা আলি খানের কথা। বলিউড অভিষেক হওয়ার আগেই অভিনেত্রী নির্বাচনের দৌড়ে নামীদামি পরিচালক ও তারকার প্রথম পছন্দে পরিণত হয়েছেন তিনি। সে তালিকায় এবার যুক্ত হয়েছেন হৃতিক রোশন। জিনিউজের খবরে প্রকাশ, তাঁর আসন্ন ছবি ‘সুপার ৩০’-এ নিজের বিপরীতে সারাকেই ভাবছেন হৃতিক।

গত সরস্বতী পূজার দিন থেকেই শুরু হয়েছে ‘সুপার ৩০’-এর শুটিং। যেখানে একজন গণিতবিদের ভূমিকায় দেখা যাবে হৃতিককে। তবে শুটিং শুরু হলেও এখনো ঠিক করা হয়নি ছবির কেন্দ্রীয় নারী চরিত্র। শুরুতে ক্যাটরিনা কাইফের নাম শোনা গেলেও ব্যস্ত সূচির কারণে সময় দিতে পারছেন তিনি। এরপর শোনা যায় ভারতের জনপ্রিয় টেলিভিশন শো ‘কুমকুম ভাগায়া’ খ্যাত অভিনেত্রী মৃণাল ঠাকুরের কথা।

তবে সবাইকে ছাপিয়ে আলোচনায় উঠে এসেছেন সারা। হৃতিক নিজেই বেশ আগ্রহী সারার ব্যাপারে। তাই নিজে উদ্যোগী হয়ে সারাকে কেন্দ্রীয় নারী চরিত্রে ভাবার কথা পরিচালক বিকাশ ভালের কাছে জানিয়েছেন তিনি। যদিও এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে চূড়ান্ত হয়নি কিছুই। ভারতীয় গণিতবিদ আনন্দ কুমারের জীবনী নির্ভর ছবি হতে যাচ্ছে ‘সুপার ৩০’।

বর্তমানে অভিষেক কাপুরের পরিচালনায় বলিউড অভিষেকের অপেক্ষা রয়েছেন সারা। ‘কেদারনাথ’ ছবিতে সুশান্ত সিং রাজপুতের বিপরীতে দেখা যাবে তাঁকে। চলতি বছরের ২১ ডিসেম্বর ‘কেদারনাথ’-এর মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

Share on Facebook
নিউজটি 281 বার পড়া হয়েছে

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সর্বশেষ সংবাদ

16129961_1730814400566375_1235166755_o